Прямолинейное движение точки описывается законом s=t⁴-2t² (м). Найдите её скорость в момент времени t=3c.

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:41
    -1
    v (t) = s'=4t^3-4t

    v (3) = 4*27-4*3=108-12=96 м/с