Прямолинейное движение точки описывается законом s=t6 - 4t4 (м). Найдите ее скорость в момент времени t=2 с.

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:22
    0
    надо найти производную пути это и будет скорость: s'=6t^5 - 16t^3. а потом просто вместо t подставить 2. ответ: s' (2) = 6*32 - 16*8=192-128=64