Сумма двух чисел равна 35, а разность устроенного первого числа и второго числа равна 1. найдите данные числа

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:30
    0
    А+в=35

    3 а-в=1

    а=35-в

    3 (35-в) - в=1

    105-4 в=1

    4 в=104 в=24

    а=9