Найдите корни уравнения 16x2-1=0

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 20:04
    0
    16x2-1=0

    16x^2=1

    x^2=1/16

    x1=-1/4 x2=1/4
  2. 15 октября, 23:08
    0
    16 х²-1=0

    х²=1/16

    х=1/4

    х = - 1/4