Решите уравнение x2+1-6x=2|x-3|

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 16:29
    0
    x>=3

    x^2-6x+1=2x-6

    x^2-8x+7=0

    x1=7

    x2=1

    x<3

    x^2-6x+1=-2x+6

    x^2-4x-5=0

    x1=5

    x2=-1