Уравнение 7y-20=2 (5y-10) - 4y

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:45
    0
    7y-20=2 (5y-10) - 4y

    7y-20=10y-20-4y

    7y-20=6y-20

    y=-20+20

    y=0