Cos (2x-пи/3) + 1=0. Как решить уравнение? Помогите ...

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:56
    0
    Sin (2x-π/3) = - 1

    2x-π/3=-π/2+2πn

    2x=-π/6+2πn

    x=-π/12+πn, n∈z