Sin6 альфа / 2sin3 альфа

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 17:52
    0
    Sin (6a) / (2sin (3a)) = (2sin (3a) cos (3a)) / (2sin (3a)) = cos (3a)
  2. 1 февраля, 18:19
    0
    Вместо альфа буду писать: а

    (Sin 6a) / (2*sin 3a) = (2 * sin 3a * cos 3a) / (2 * sin 3a) = cos 3a