Cos^4a-sin^4a+sin^2a=?

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 16:53
    0
    cos^4a-sin^4a+sin^2a = (cos^2a-sin^2a) (cos^2a+sin^2a) + sin^2a=cos^2a-sin^2a+sin^2a=cos^2a