Известно, что при некоторых значениях m и k значение выражения m-k равно 1,4. Найдите значение данного выражения при тех же значениях m и k.

3 (m-k) - 1,4

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 02:58
    0
    3 (m-k) - 1,4=3*1,4-1,4=2*1,4=2,8