Известно, что при некоторых значениях b и c значение выражения b - c равно 1,5. Чему равно при тех же значениях b и c значение выражения:

а) c-b

б) (b-c) * (b-c)

в) 1

b-с

г) 1

(c-b) * (c-b)

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 18:28
    0
    1) b-c = - (c-b) = - 1,5

    2) 1,5*1,5=2,25

    3) 1/1,5 = 0. (6)

    4) 1/2,25=0, (4)