Известно что при некоторых значениях c и d значение выражения 3 (d-c) равно - 2,1. Найтите при тех же значениях c и d значение выражения 9 (c-d)

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:32
    0
    3 (d - c) = - 2.1 |*3

    9 (d - c) = - 6.3

    -9 (c - d) = - 6.3 | * (-1)

    9 (c - d) = 6.3