Значение выражения 7 (x+8y-5zw) y при некоторых значениях переменных равно 5,8. Найдите значение выражения 29 дробная черта 7 (x+8y-5zw) y при тех же значениях переменных

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 20:05
    0
    Получится: 29/5.8 = 290/58 = 5