Sin^2 x/2 - cos^2 x/2 при x=2p/3

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 12:30
    0
    sin^2 x/2 - cos^2 x/2=-cos2*x/2=-cosx

    -cos2 пи/3=1/2
  2. 4 октября, 14:45
    0
    sin^2 (2p/3) / 2) - cos^2 (2p/3) / 2) = sin^2 p/3 - cos^2 p/3 = 1/4-3/4=-1/2