Решите уравнение: 2,1 (2 х-3) + 8,9 х=-19,4

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:05
    0
    2,1 (2 х-3) + 8,9 х=-19,4

    4,2 х-6,3+8,9 х=19,4

    13,1 х=25,7

    х = (приблизительно) 1,96
  2. 29 марта, 04:30
    0
    4,2x+6,3+8,9x=-19,4 (*10)

    42x+89x=-257

    X=0,193 ...