упростите выражение - 4 (0,5q-3) + 14q-5

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 10:24
    0
    -4 (0.5q-3) + 14q-5 = - 2q+12+14q-5=12q+7
  2. 1 сентября, 13:03
    0
    -2q+12+14q-5=12q+7

    вот, мы решали на алгебре подобные