Б) 4 (0,5q-6) - 14q при q = дробь 1/3 упростите выражение и найдите его значение.

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:02
    0
    2q-24-14q=-12q-24=-12*1/3-14*1/3=-4-4 1/3=-8 1/3