Турист шел 6 ч со скоростью 4 км/ч. за сколько часов он прошел бы то же расстояние со скоростью 3 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 00:35
    0
    1) 6*4=24 (км)

    2) 24:3=8 (ч)

    ответ: за 8 часов
  2. 27 июля, 00:41
    0
    6.4 = 24 (км. ч)

    24:3 = 8 (км. ч)