Упростить выражение и найти его значение: 4 (0,5Q-6) - 14q+21? при q=1,3,

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 00:21
    0
    2q-24-14q+21 = - 3-12q

    -3-12*1,3 = - 18.6