Найдите размах, моду и медиану числового ряда: 1,1,2,2,2,3,5,5,6,6,6,9

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 12:33
    0
    Размах:

    9-1=8

    мода:

    2 и 6

    медиана: (3+5) : 2=4
  2. 24 мая, 13:43
    0
    Мода 2 и 6

    Медиана (3+5) : 2=4