решите уравнение:

5-2X=12-7 (X+2)

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 13:11
    0
    5-2x = 12 - 7x - 14

    5x = 12 - 14 - 5

    5x = - 7

    x = - 7/5
  2. 14 мая, 14:20
    0
    5-2 х=12-7 х-14

    7 х-2 х=12-14-5

    5 х=-7

    х = - 7 / 5

    х=-1,4

    ответ: х=-1,4