Найти корень уравнения x/5=2/5

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 17:05
    0
    X/5=2/5

    x=2/5*5

    x=2

    решение правильное
  2. 17 сентября, 17:57
    0
    Крест на крест умножать надо. х=5*2/5=2