Решить уравнение х4+2 х2-8=0 распишите все уравнение подробнее

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 06:30
    0
    Х4+2 х2-8=0

    х3 (х+2 х2-8=0

    х3=0 2 х2-х-8=0 дальше дискриминант решаем