Распишите подробнее, а не сразу ответ.

(3 х-2 у) + (3 х+2 у) =

(4+х-3 х во 2 степени) - (х во 2 степени-х) =

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 13:30
    0
    1) раскрываем скобки

    3 х-2 у+3 х+2 у=3 х+3 х=6 х

    2) 4+х-3 х^2-х^2+х=4+2 х-4 х^2