ученик записал в тетради произвольное двухзначное число. какова вероятность того, что сумма цифр этого числа окажется равной 6?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 05:03
    0
    двухзначных чисел всего 90

    чисел с суммой = 6 5

    p=5/90=1/18