От автовокзала одновременно отъехали автомобиль и автобус в противоположных направлениях. Скорость автобуса 50 км/ч, скорость автомобиля 80 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа.

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:22
    +1
    3*50=150 км проехал автобус

    3*80=240 км проехал автом.

    150+240=390 км расстояние между ними