Logx (x2-2x+2) = 1 решите задачу логарифма

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 14:10
    0
    X²-2x+2>0

    D=1-2=-1<0 ⇒x²-2x+2>0 vsegda

    x²-2x+2=x

    x²-3x+2=0

    D=9-8=1

    x₁ = (3-1) : 2=1

    x₂ = (3+1) : 2=2