Cos 5 п/8 Cos п/8 - Sin 5 п/8 Sin п/8

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 08:30
    0
    это формула косинус суммы

    cos (5 п/8+п/8) = cos6 п/8=cos3 п/4 = - корень из 2/2