Решите уравнения 6y - (y-1) = 4+5y

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:14
    0
    6y - (y-1) = 4+5y

    6 у-у+1=4+5 у

    6 у-у-5 у=4-1

    03 - нет корней
  2. 10 апреля, 06:48
    0
    6y-y+1-4-5y=0

    0=-3 нет корней