3 корень 8 + корень 2 - 3 корень 18 (корень 5 - корень 2^2

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 13:03
    0
    3 корень 8 + корень 2 - 3 корень 18 (корень 5 - корень 2^2) = 3*2 корень2 + корень2 - 3*3 корень2 * (корень5 - 2) = 6 корень2 + корень2 - 18 корень2 - 9 корень10 = - 11 корень2 - 9 корень10