Решите уравнение 8x-9=6x+12

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:40
    0
    8 х-9=6 х+12 (переносим)

    8 х-6 х=12+9

    2 х=21

    х=21:2

    х=10.5
  2. 26 октября, 14:46
    0
    8 х-9=6 х+12

    2 х=21

    х=10,5