Решите уравнение

7 х-4/2-2=8x-1/5

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 18:00
    0
    7 х-4/2-2=8x-1/5

    7 х-2-2 = 8 х-0,2

    7 х-8 х=-0,2+4

    -х=3,8

    х=-3,8