решите уравнение 2 (x+1.2) = 2.7-x

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 12:32
    0
    2 (x+1.2) = 2.7-x

    2 х+2.4=2.7-х

    2 х+х=2.7-2.4

    3 х=0.3

    х=0.3/3

    х=0.1

    Ответ: 0.1
  2. 1 сентября, 12:43
    0
    2x+2.4=2.7-x

    3x=0,3

    X=0.1