Найдите значение выражения √98/√2

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 02:38
    0
    (√98/√2)

    √49=7

    , ..., ...,.,.,.,.,.,.,
  2. 20 сентября, 03:54
    0
    Используем свойство квадратного корня:

    √a/√b = √ (a/b)

    √98/√2 = √ (98/2) = √49 = √7² = 7.