Вычислите:

accsin/2+arcsin (-1) - 2arcsin0=

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 21:53
    0
    Accsin√2 / 2+arcsin (-1) - 2arcsin0 = π/4+3π/2-2*0=7π/4