Вычислите площадь квадрата, сторона которого равна 2,3

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 07:43
    0
    сторона квадрата b = 2.3

    площадь квадрата S = b^2 = 2.3^2 = 5,29
  2. 4 июля, 07:46
    0
    S квадрата = 2.3 * 2.3 = 5.29

    ответ: 5.29 квадратных ( ...)