решите уравнение x^2 + 8x + 4 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 09:08
    0
    x^2 + 8x + 4 = 0

    (х+4) ^2-4=0

    (х+2) (х+6) = 0

    [х=-2

    [х=-6