0,36 - b² = 0 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 04:45
    0
    0.36-b^2=0, тогда b^2° 0.36, b=√0.36=0.6
  2. 26 февраля, 06:12
    0
    B^2=0.36

    b=0.6 или b=-0.6