решите уравнение

4 (x+3) - 7=2x+1

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 10:40
    0
    4x+12-7=2x+1

    4x-2x=1-5

    2x=-4

    x=-2
  2. 28 ноября, 12:31
    0
    4x+12-7-2x-1=0

    2x=-4

    x=-2