решите уравнение

1) (1/5) ^3-2x=125

2) 3^x+3-3x=78

3) 2^2+1-9*2^x+4=0

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 22:14
    0
    3) 9=9*2^x

    2^x=1

    x=0

    1) 5^-3-2x=5^3

    -3-2x=3

    2x=-6

    x=-3