Найдите значение выражения

0,25y^-1 * 0,4x^-2 + x-y, если x = 2, y=-4

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:43
    0
    0,25y^-1*0,4x^-2+x-y

    x=2, y=-4

    0,25 * (-1/4) * 0,4*1/4+2+4=-1/60+6=5 159/160