Упростить 16z^-5 * t^2 (1/8z^4 t^-2)

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 00:39
    0
    16z^-5 * t^2 (1/8z^4 t^-2) = 16/z^5 * t^2*z^4 / 8*t^2 = сокращаем и получаем: 2 / z