решите примеры 3 х-9 у

16z-20y

ab-bc

4cx-acx

ad+bd+cd

abx-acx-adx

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 11:46
    0
    3 х-9 у=3 (х-3 у)

    16z-20y=4 (4z-5y)

    ab-bc=b (a-c)

    4cx-acx=cx (4-a)

    ad+bd+cd=d (a+b+c)

    abx-acx-adx=ax (b-c-d)
  2. 27 августа, 12:17
    0
    3 х - 9 у = 3 (х - 3 у) ab - bc = b (a - c) 4cx - acx = cx (4 - a) ad + bd + cd = d (a + b + c) abx - acx - adx = ax (b - c - d)