Помогите решить уравнение!

z^3-16z=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 19:24
    0
    z^3-16z=0

    z (z^2-16) = 0

    z=0

    z^2=16

    z=4

    z=-4

    Ответ: - 4, 0, 4