Помогите решить по формулам 16z во второй степени - 121

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 23:24
    0
    Jifgheigjestohgsetht (4z-11) (4z+11)
  2. 27 декабря, 01:26
    0
    A²-b² = (a-b) (a+b)

    16z²-121 = (4z) ²-11² = (4z-11) (4z+11)