8 (11-3/4z) = 16z-44 решить ур-е

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:21
    +2
    8 (11-3/4z) = 16z-44

    88-6z=16z-44

    -6z-16z=-44-88

    -22z=-132

    z=6