Соберите в левой части уравнения все слагаемые, содержащие неизвестное, а в правой - не содержащие неизвестное: а) 15y - 8 = - 6y + 4,6; б) - 16z + 1,7=2z - 1

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:29
    0
    15y - 8 = - 6y + 4,6

    15y+6y=4,6+8

    21y=12,6

    -16z + 1,7=2z - 1

    -16z-2z=-1-1,7

    -18z=-2,7