3 (х-1) = 2 (х+2) - ответ 0?

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 14:14
    0
    3 (Х - 1) = 2 (Х + 2)

    3 х - 3 = 2 х + 4

    3 х - 2 х = 4 + 3

    Х = 7

    Ответ 7