Решить неравенство

1) x²+2x-3≥0 ответ

2) + 2x²+x+3>0 ответ

3) x²+2x+1>0 ответ

4) - x²+4x-5≥0 ответ

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 00:21
    0
    2) (- бескон.; - 3/2) (1; + бескон.)

    3) (-1; + бескон.)

    4) [-5; 1]
  2. 2 сентября, 00:25
    0
    1) x=-3 x=1⇒x∈ (-∞; -3IUI1; ∞)

    2) D=1-24=-23<0⇒x∈R

    3) (x+1) ²>0 x (∞,-1) U (-1; ∞)

    4) x²-4x+5≤0

    x=16-20=-4<0⇒ reshenie netu