Преобразуйте уравнение - 3x-2.5=-2x-1.8, собрав в левой части все слагаемые, содержащие неизвестное, а в правой - не содержащие неизвестное

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:15
    0
    -3x+2x=-1,8+2,5

    -x=0,7 x=0,7

    2,1-1,4=0,7